Auction 133
133-3497 Geissler, Friedrich
Estimate: D 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(1778 Nürnberg 1853). 5 Bl. Kupferstiche mit ländlichen Szenen, um 1814. Versch. Oktavformate. Mit dem Namenszug bzw. Monogr., tls. Ortsbez. u. Titel (1) i.d. Platte. - Vereinz. stockfl.
Estimate: D 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: