Auktion 100
100-3488 Klosterarbeiten.
Maria mit Kind. - Lesende Maria. 2 Klosterarbeiten mit Aquarellen u. einrahmender Metall- u. Stoffzieselierung, 19. Jh. 8°. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.