Auction 133
133-3487 Froese, Peter
Estimate: D 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(1939 Boltenhagen). Konvolut von 49 Kupferstichen 1976-81. Blgr. Qu.4°. Alle signiert. - 1 Beilage.
Estimate: D 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: