Auction 133
133-3486 Fröhlich, Fritz
Estimate: D 120,00 €
(1910 Linz 2001). Abstrakte Komposition. Mischtechnik, Aquarell, Kreide, Acryl. (19)88. 25 x 13,7 cm. Sign.
Estimate: D 120,00 € Your bid: