Auction 133
133-3485 Frieling, Alphons
Estimate: R 80,00 € | After-auction price: 53,00 €
(1905 Worpswede 1993). Flucht nach Ägypten. Holzschnitt in Schwarz u. Blau. 26 x 28, Blgr. 42 x 29,5 cm. Sign. u. mit dem Monogr. im Stock. - 3 Ecken mit leimfl., tls. etw. knittrig.
Estimate: R 80,00 € After-auction price: 53,00 € Buy now: