Auction 79
79-3479 Davidson,T.
A monograph of the British fossil Brachiopoda. Tle. 1-5 (statt 6) in 3 Bdn. London, Paleontographic Society 1858-84. 4°. Mit zahlr. lith. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
(British fossil brachiopoda, Bde. 1-2). - Nissen ZBI 1047. - Tls. gebräunt u. stockfl.