Auction 133
133-3479 Folge
Estimate: R 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
von 10 Holzschnitten, undeutlich signiert Duran?, datiert 1958. 4°.
Estimate: R 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: