Auktion 91
91-3476 Pharmacopoea Borussica.
Editio sexta. Bln., Decker 1846. XIV, (1 Bl.), 312 S. Olwd. mit Blindpräg. u. goldgepr. Rckn. (Leicht berieb., best., verschmutzt).
SGC I; XI, 15; Lloyd Cat. pharmacop. 15. Schelenz 728. - St.a.V. - Papier leicht gebräunt, Anmerk. mit Bleistift. - Exlibris.