Auktion 133
133-3474 Flämische Schule,
Schätzpreis: D 2.700,00 € | Rückpreis: 1.800,00 €
17./18. Jh. Zwei Landschaften mit Bäumen, Bach und Personen- und Tierstaffage. Öl auf Lwd., doubliert. Jwls. 41 x 52 cm. Gerahmt. - Beide Gemälde mit Restaurationsstellen.
Schätzpreis: D 2.700,00 € Rückpreis: 1.800,00 € Jetzt kaufen: