Auktion 133
133-3473 Fischer, Otto
Schätzpreis: R 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
(1870 Leipzig - Dresden 1947). Waltersdorf. Radierung mit Plattenton bei Staatsdruckerei f. Vlg. f. Ges. f. vervielf. Kunst, Wien um 1920. Ca. 19 x 24, Blgr. 29,5 x 38,5 cm. Am Unterrd. typogr. bez.
Schätzpreis: R 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: