Auktion 133
133-3471 Fehrle, Jakob Wilhelm
Schätzpreis: D 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
(1884 Schwäbisch Gmünd 1974). Von Bäumen gesäumter Weg in den Bergen. Holzschnitt. 1919. 18 x 20 cm. Monogr. u. Dat. i.d.Pl. In Bleistift sign. Unter Passep.
Schätzpreis: D 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: