Auktion 85

85-3466

Renefer,(R.).

Des hauts de meuse en Alsace. Lithographies d'apres nature. O.O. 1916. Qu.Gr.Fol. Folge von 12 (inkl. Umschl.) Lithogr. v. Raymond Renefer, alle num. u. sign. Lose in OU. (Beschäd., mit gr. Fehlst.).

Nr. 77 v. 250 Ex. (GA: 300) auf Hollande. - Verso gestemp. - Dabei: 10 Photos auf Kart. aufgez., Frankreich/Erster Weltkrieg.

Renefer,(R.). | Bild Nr.1

Renefer,(R.). | Bild Nr.1