Auction 133
133-3452 Dumitrescu, Natalia
Estimate: D 150,00 € | Sold for: 130,00 €
(1915 Bukarest - Chars 1997). Compozitu pozitionale - E - Smulgera fiului risipitor. (Vereinigung od. Zusammengesetzte Stellung - Die Entführung des verlorenen Sohnes). Holzschnitt auf festem Japan 1973. 90 x 65, Blgr. 101 x 73 cm. Sign., dat. u. betitelt. - Vereinz. stockfl., Heftlöcher in den Ecken.
Estimate: D 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 150,00 € Sold for: 130,00 €