Auktion 102
102-3445 Gualdo Priorato,G.
Histoire du ministère du Cardinal Jules Mazarin. 1. Bd. (von 2). Kl.8°. Mit gest. T. u. Portrait. 1 Bl., 494 S., 5 Bl. Prgt. d. Zt. mit Rsch. (Etw. fl. u. best.). - Leicht gebräunt tls. stockfl. Exlibris a. verso T. u. Vors.