Auktion 129
129-3434 Anonyme Künstler.
4 Landschaftsbilder. Öl auf Karton, Platte. Ca. 34 x 52 - 51 x 69 cm. Gerahmt.
Dabei:Unbek. Künstler Angler in Flusslandschaft mit Kühen vor Birken. Öl auf Lwd. 52 x 86,5 cm. Undeutl. sign. Gerahmt. - Verso an einer Stelle hinterlegt.