Auktion 129
129-3426 Alt, Otmar
(1940 Wenigerode - lebt und arbeit in Berlin). Barbusige Katze mit Hut. Farbradierung. Plgr. 29 x 24,5 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Nr. 48 von 150 Ex.