Auktion 133
133-3416 Döring, Adam Rudolf (gen. Lude)
Schätzpreis: D 120,00 €
(1925 Dresden - Sachsenheim 2018). Kopf. Farbserigraphie. (19)78. 34 x 34 cm. Sign. u. dat. - Ex. 75 von 100.
Dabei: Ders. Im Schatten des Großmeisters. Farbserigaphie. (19)92. 42,5 x 42,5 cm. - E.A. - Ders.: Gold 80. Farbserigraphie. 30 x 30 cm, (19)78. Betitelt, sign. u. dat. - E.A. - Ders.: Kopf. Farbserigraphie. (19)78. 32 x 30.4 cm. Sign. u. dat. - E.A.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: