Auction 133
133-3410 Dill, Ludwig
Estimate: R 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
(1848 Gernsbach - Karlsruhe 1940). Holzhäuser in Edam. Kohlezeichnung 1912. Blgr. 24,7 x 32 cm. Re. mittig sign., dat. u. ortsbez. "Edam". - Etw. gebr. u. lichtrandig.
Estimate: R 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: