Auction 61
61-3400 Landois,H.
Westfalens Tierleben 3. Bd. Die Reptilien, Amphibien u. Fische in zoolog. Sektion f. Westfalen und Lippe. 1 Bd. (statt 3) Paderborn 1892. Mit 1 Titelbild, 19 chromolith. Taf. u. 111 Holzschnitten. Olwd. mit Deckelillustr. (Gering best. u. berieb.).