Auction 69
69-3391 Aubergine.
"Melanzana fructu pallido". Kolor. Kupferstich aus Besler. Imp.Fol. Text verso etw. durchschlagend. - Lichtrandig, re. schwacher Wasserrd. bis etw. in die Darst.