Auction 84
84-3385 Vaudoncourt,(F.G.de).
Histoire politique et militaire du prince Eugène Napoléon,... 2 Bde. Paris, Mongie 1828. Avec 2 frontisp., 1 pl. et 5 cartes. Hldrbde. d. Zt. mit 2 verg. Rsch. u. Monogramm mit Krone auf Deckel. (Leicht berieb.). - Leicht gebräunt u. stockfl.