Auction 133
133-3359 Carnap, K.von
Estimate: R 70,00 € | Sold for: 45,00 €
(20. Jh., wohl Bayern). Christina. Kopfbild eines blonden Mädchens. Aquarell um 1950. Blgr. 41,5 x 30,7 cm. Rechts vom Halsausschnitt sign. u. auf beilieg. Passep. von fremder Hand bez. "Christina". - Äußere Ränder mit Packpapier beklebt.
Estimate: R 70,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 70,00 € Sold for: 45,00 €