Auktion 127
127-3356 Dreher, Ruprecht
(1951 Grünstadt/Pfalz, lebt u. arbeitet in Berlin). O.T. Farb. Papiercollage in Rosa, Blau, Bleu u. Schwarz 1969. Blgr. ca. 42 x 58 cm. Unt. li. monogr. "RtD", dat. u. num. "II". Im gerahmten Glaskasten (nicht ausgerahmt). Inv.-Nr. 1393 (Etikett Rückenkarton).