Auction 126
126-3350 Anonym.
(18./19.Jh., Flandern/Niederlande). Geflügelhof mit Stadtarchitektur. Um 1800. Öl auf Holz. 35 x 24,5 cm. Parkettiert. In prunkvollem Stuckrahmen gerahmt. - Academic animal painter. Poultry farm with city architecture. Oil on wood, parquetted, splendid stucco frame.