Auktion 133
133-3350 Callot, Jacques
Schätzpreis: D 150,00 € | Zuschlag: 110,00 €
(1592 Nancy 1635). Die Sterbenden am Straßenrand, Der Bethlehemitische Kindermord, Die japanischen Märtyrer. Drei Radierungen. Gerahmt.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 150,00 € Verkauft für: 110,00 €