Auktion 133
133-335 Klimpert,R.
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
Lexikon der Münzen, Maße, Gewichte, Zählarten und Zeitgrößen aller Länder der Erde. 2. verm. Aufl., Bln., Regenhardt 1896. VIII, 429 S. Olwd. (Schwach berieb. u. best.). - Papierbedingt etw. gebräunt.
Schätzpreis: 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: