Auction 133
133-3332 Bücken, Peter
Estimate: D 600,00 €
(1830 Burtscheid - Aachen 1915). Beim Hufschmied. Öl auf Lwd. 47 x 76 cm. Signiert unten links "Bücken". Gerahmt.
Estimate: D 600,00 € Your bid: