Auktion 133
133-3324 Brücher, Nicolas
Schätzpreis: D 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
(1874 Elvingen/Lux. 1957) zugeschr. Brustbild einer jungen Frau en face. Öl auf Kupferplatte. 27 x 24 cm. Oben links signiert u. dat. (undeutl.). - Rückseite: Drei Fischerfrauen am Strand. Ebenso, unsigniert. - Tls. ger. Farbabplatzungen.
Schätzpreis: D 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: