Auktion 59
59-3323 Fatio,G.
Autour du Lac Léman. Illustrations de Fréd. Boissonnas. Genf 1902. 4°. Mit zahlr. Textabb. 2 Bl., 297 S., 1 Bl. Illustr. Olwd. (Fleckig, etw. berieb., leicht best.). - Gering gebräunt.