Auktion 133
133-3321 Breinlinger, Hans
Schätzpreis: D 900,00 € | Rückpreis: 600,00 €
(1888 Konstanz 1963). Bergige Schneelandschaft. Öl auf Karton. 37 x 41 cm. Sign. Gerahmt.
Schätzpreis: D 900,00 € Rückpreis: 600,00 € Jetzt kaufen: