Auction 133
133-3318 Brangwyn, Frank
Estimate: R 60,00 € | Sold for: 40,00 €
(1867 Brügge - Ditchling/Sussex 1956). Türkischer Friedhof. Heliogravure auf festem Bütten n. der Radierung bei Ges. f. vervielf. Kunst, Wien 1900. 19,5 x 20,2, Blgr. 37,5 x 27,5 cm. Unter d. Darst. typogr. bez. - Leichte Gebrauchssp.
Estimate: R 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 60,00 € Sold for: 40,00 €