Auktion 92
92-330 Politi,A.
Orationes XIII. Habitae ad ... Academiam Pisanam; Acc. I.Oliverii, Oratio de utili studiorum brevitate. Cura Quirini a S.Augustino. Pressburg, Korn 1759. XXVII S., 2 Bl., 428 S., 6 Bl. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. wellig, tls. berieb. u. best., Rsch. mit kl. Eckabriss).
VD 18 12008966-001. - Gebräunt u. stockfl. Tit. mehrf. gestempelt. Hs. Eintr. a. Vors. - Selten.