Auktion 68
68-33 Bartels,P.
Johannes a Lasco. Elberfeld, Friderichs 1860. IV, 153 S. Pbd. (Etw. berieb. u. best.).
Dazu: J.W.Baum. Capito und Butzer. Elberfeld 1860. XIX, 611 S. Pbd. d. Zt. (Kanten etw. berieb.). - (= Leben u. ausgew. Schriften d. Väter u. Begründer d. reform. Kirche. Tl. 9 und 3. Teil). - Beide etw. stockfl. - D.E.C.Achelis. Lehrbuch der prakt. Theologie. 3. Aufl. Bd. 1 u. 2. 1911. Hldr. - Gebrauchsspuren.