Auktion 120
120-3293 Konvolut
Abstrakte Kunst. - Dörte Harten (Dorothee Bouchard). Radierung. Blgr. 62,2 x 48,5 cm. - Uwe Städler: Komposition in Braun. Farblithographie. 1966. 61 x 43 cm. - Francis Méan. Abstrakte Komposition. Farbradierung.Blgr. 66 x 50 cm. - Bernhard Langer. Formation. Blgr. Ca. 59 x 42 cm. - Zus. 4 Blatt.