Auktion 133
133-3293 Bizet, Andre
Schätzpreis: D 270,00 € | Rückpreis: 180,00 €
(1888-1970, Frankreich). Blick auf Siena, mit dem Dom links. - Blick von der Höhe wohl auf eine spanische Bucht (Toledo?). 2 Aquarelle über Bleistift. Ca. 10,5 x 14,5 bzw. 13,5 x 15 cm. Unt. re. sign. bzw. unt. re. monogr. u. mit Nachlassst. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 270,00 € Rückpreis: 180,00 € Jetzt kaufen: