Auction 69
69-3275 Wasserbau-Angelegenheiten
Ungarns. Hrsg. vom Kön. Ung. Ackerbauministerium. Budapest 1890. 4°. 104 S. OU. (Hdeckel fehlt, Vdeckel angestaubt u. gestempelt). - Sehr seltene Kleinschrift. Nur 1 Eintr. im KVK. - Durchgeh. gebräunt. St.a.T.