Auction 133
133-3273 Bentz, Roland
Estimate: D 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
(1950 Bietigheim). Wanderfalter I und II. Agrius Convolvuli bei Georgioupoli Kreta. 2 Mischtechniken auf Papier, 2003. Je ca. 55 x 75 cm. Je sign., dat. und bezeichnet. Unter Glas in halbem Magnetrahmen.
Estimate: D 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: