Auktion 121
121-3267 Carrier-Belleuse, Albert Ernest de
(1824 Anizy-le-Chateau - Sèvre 1887) nach. Büste Adolph Thiers. Reinzinn mit grünlichbrauner Patina. Höhe 27,5 cm. Rücks. sign. "A.Carrier", Sockel betitelt.