Auction 133
133-3265 Beham, Hans Sebald
Estimate: D 800,00 € | After-auction price: 533,00 €
(1500 Nürnberg - Frankfurt am M. 1550). Herkules tötet Nessus. Kupferstich 1542. Plgr. 5,3 x 7,8 cm. Auf Plattenkante beschnittten. Unter Passep. mont.
P. 106 V (v. V). Brillanter Abdruck des V. Zustands. Sehr gut erhalten.
Estimate: D 800,00 € After-auction price: 533,00 € Buy now: