Auktion 96
96-3262 Brillantbrosche 585 GG
Brosche in bootsähnlichem Aufbau mit 5 Brillanten von ca. 2 x 2,5 mm, 2 x 2,9 mm u. mittig ca. 3,5 mm in guter Qualität. Gewicht 6 Gr. L: 5,7 cm. Punziert 585 u. Meistermarke wohl P in Raute.