Auction 82
82-324 Deutsche Handschrift
Juli 1893 - August 1895. 43 S. Hldr. d. Zt. mit Rtitel. (Berieb. u. best., Rckn. verblasst, Kapital unt. mit Riss). - Über die Tochter Asta von ihrer Geburt bis August 1895.