Auktion 73
73-3236 Andrees allgemeiner Handatlas
in 91 Haupt- und 86 Nebenkarten. 3. neubearb. u. verm. Aufl. Bielefeld u. Lpz., Velhagen u. Klasing 1893. Gr.Fol. Mit 70 dplblgr. farb. Kartenbl. 2 Bl., 166 S. Ohldr. (Gebrauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren.