Auction 133
133-3235 Bananen.
Estimate: D 120,00 € | Sold for: 70,00 €
Konvolut von ca. 35 Graphiken und Fotografien sowie kleinere Skulpturen mit Bananen-Sujet. 19./ 20. Jh, versch. Techniken, versch. Formate. Tls. sign., dat. u. betitelt. Tls. gerahmt. Darunter Werke von: Albrecht Demitz, Werner Pawlok, Manu Agah. Dabei: 2 Briefmarken-Alben, international, tls. postfr.
Estimate: D 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 120,00 € Sold for: 70,00 €