Auction 134
134-3233 Beckmann, Max
Estimate: 100,00 €
(1884 Leipzig - New York 1950). Bildnis Minna Beckmann-Tube. Lithographie aus "Zeitschrift für Bildende Kunst", N.F. XXIV, Heft 11, 1911. BLgr. 33,5 x 24,3 cm. Am Unterrd. typogr. bez. Mit Hemdchen am li. Rand. - Gallwitz 19.
Estimate: 100,00 € Your bid: