Auktion 133
133-3233 Backvis, Franz
Schätzpreis: R 200,00 € | Zuschlag: 140,00 €
(1857 Brüssel 1926). Im Schafstall. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert "F. Backvis 1877". 29,9 x 21,9 cm.
Schätzpreis: R 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 200,00 € Verkauft für: 140,00 €