Auction 133
133-3230 Attersee, Christian Ludwig
Estimate: D 120,00 €
(1940 Pressburg). Attersee - Ziersäufer. Ausstellungsplakat für die Ausstellung vom 27. Nov. 1998 - 5. Feb. 1999, Galerie am Stein. Offset-Lithographie. 84 x 59 cm. Unt. re. sign. Hint, Gl. ger. - Le. gewellt, an den Rändern le. fl.
Professionelle Rahmung durch Galerie Seyed, Landshut. Das Plakat wurde bei der Ausstellung bei der Galerie am Stein erworben.
Estimate: D 120,00 € Your bid: