Auktion 70
70-3229 Lauche,W.
Deutsche Pomologie: Apricosen. Pfirsiche. Wein. Bln., Parey 1882. Mit 50 chromolith. Taf. Ohldr. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. etw. fleckig.