Auktion 124
124-3227 Fuchs, Ernst
(1930 Wien 2015). Agnus Magicus. Lithographie (1519/5400), Frottage, Folienprägung. 1974/75. Ca. 65 x 51 cm. Verso: Angaben zum Blatt der Werkstätte Wolfensberger Zürich. Unter Passep. gerahmt.