Auktion 133
133-3224 Anonymer Künstler.
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
Schäfer mit Viehherde überquert Wasser im Mittelgebirge. Öl auf Holz. Ca. 37 x 47 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: D 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: