Auction 133
133-3220 Anonymer Künstler.
Estimate: D 240,00 €
2 Damenportraits. Kreidemischtechnik auf Karton u. Öl auf Lwd., 19./20. Jhdt. 63 x 53, unter Glas (nicht ausgerahmt) u. 49,5 x 40 cm (oval) gerahmt.
Estimate: D 240,00 € Your bid: